Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России

Blackburn Rovers

Сайт фанатов Барселоны


Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Сайт российских болельщиков ФК Эвертон | Футбольный клуб Эвертон

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

    Статистика

    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Наш опрос
Уйдёт ли Криштиану Роналду из Мю?
Всего ответивших: 114


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:38

Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » "Атлетико" - "Рекреативо" 4:0 (1:0)
"Атлетико" - "Рекреативо" 4:0 (1:0)
00:02
Голы: Агуэрро, 7 - 1:0; Манише, 52 - 2:0; Синама-Поньолль, 77 - 3:0; Синама-Поньолль, 88 - 4:0

"Атлетико": Купе; Сейтаридис, Переа, Уйфалуши, Лопес; Макси, Манише, Рауль Гарсия, Симау (Луис Гарсия, 56); Агуэрро (Де лас Куэвас, 60), Синама-Поньолль

"Рекреативо" : Риесго; Оливейра, Моррис, Арсо,Поли; Камуньяс (Акале, 71), Васкес, Фуэго (Сиси, 58), Аитор (Герреро, 71); Рубен, Колунга

Предупреждения: Камуньяс, 57;

Судья: Тейшерия Витьенс

"Висенте Кальдерон" (Мадрид)

Рохибланкос осуществили мечту и вышли в групповой этап Лиги чемпионов. Подопечные Агирре пошли еще дальше, разгромив в гостях ПСВ. Теперь они на подъеме, теперь им море по колено. По уровню исполнителей по колено им и "Рекреативо". "Деканы" пока могут считать свой старт относительно успешным. Первый матч они выиграли, второй проиграли "Эспаньолу". Место в заявке самого старого клуба Примеры нашлось и для Бето, Фуэго, Хави Геррера и Арсо. Последний включен в список на участие в матче, несмотря на боли в мышцах. Особенным этот матч обещал стать для Синама-Поньолля, который перебрался в стан мадридского клуба как раз из Уэльвы. Теперь бывшие партнёры по команде играли против друг друга.

Активничать стал первым именно Синама-Поньолль. Француз постоянно набегал на ворота соперника. Получалось неплохо. При чем подопечные Агиррре пытались выжигать центр поля засчет забросов мяча вперед, чем успешно занимался Маниш. Именно после паса португальца Синама-Поньолль грозился выбежать на рандеву с Риесга, но его ценой фола остановил Арсо. Однако рефери посчитал иначе, углядев нарушение со стороны форварда. Впрочем, в следующий раз Арсо уже не повезет. На нем заработает штрафной "Кун", и после навеса аргентинец головой отправит мяч в ближний угол. Гол полностью на совести обороны гостей. Вскоре шанс увеличить счет в матче упустит капитан команды Макси - Риесга парирует его удар. "Атлетико" стал входить во вкус. Уже Маниш сам стал пристреливаться к воротам, подходить все ближе к линии штрафной, все чаще подключаться к атакам. В один из таких моментов они напару с "Куном" проворонили стопроцентный момент. Свой второй гол Агуэрро вскоре забьет, но рефери углядит нарушение правил со стороны Синама-Поньолля. Спорить с Витьенсом было бесполезно, гол был отменен. Симау и Агуэро еще долго пытались до конца первого тайма найти кого-то пасом в центре штрафной - напрасно. Форлана команде явно не хватало. "Рекре" же не хватало действий в созидании. Фактически до перерыва команда играла на отбой. Лишь единожды Рубен попытался воспользоваться ошибкой Уйфалуши, но команду выручил Купе. Рохибланкос продолжали обстрел ворот Риесго. Симау с хода пробил метров с двадцати - Риесга парировал, Макси пытался сыграть на добивании - неточно. Дважды незадолго до свистка Колунга побеспокоил Купе. Дважды кипер был начеку. Разрулив мни-конфликт между Сейтаридисом и Аитором Тейшерия Витьенс отправил команды на перерыв.

Второй тайм стал продолжением первого. "Деканы" совершали позиционные ошибки, а рохибланкос этим пользовались. И снова хозяевам хватило и семи минут, чтобы забить гол. На этот раз точен был Маниш, который провел матч на высоком уровне. Памятуя о предстоящем туре посреди недели Агирре решился на замену. ПОле покинул Симау, а вскоре и Агуэро. Вышедшие Луис Гарсия и де лас Куэвас не разгоняли темп, скорее наоборот. "Атлетико" грамотно построил свою игру на победу с минимальными затратами. Замены Агирре сработали. На 77-й минуте де лас Куэвас доставил мяч Синама-Поньоллю, набегавший Арсу поскользнулся, и экс-игрок "деканов" огорчил Риесго - 3:0. Француз гол в ворота бывших партнеров по команде не праздновал, но никто уже не мог помешать "Атлетико" отметить вторую победу в сезоне. Синама-Поньолль был все-таки безжалостен к "Рекре" - 4:0 с подачи Луиса Гарсии.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 820 | Добавил: Becks | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]