Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России

Blackburn Rovers

Сайт фанатов Барселоны


Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Сайт российских болельщиков ФК Эвертон | Футбольный клуб Эвертон

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

    Статистика

    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Наш опрос
Уйдёт ли Криштиану Роналду из Мю?
Всего ответивших: 114


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:22

Главная » 2008 » Сентябрь » 19
Первое дерби чемпионата, выездные матчи фаворитов первенства и "Валенсия" без Давидов.

"Бетис" - "Севилья"


Опасный соперник

Нет коварнее суппорта "Бетиса". Бояться их должны все. Для начала - собственно "Бетис", состав которого два года назад был бит родными фанатами. Должен бояться болельщика "Бетиса" Андреас Палоп - в прошлом сезоне кипер "Атлетика" пострадал от любимого оружия местного суппорта. Опасаться коварства сектора в бело-зелёном должен и Маноло Хименес - тренеру "Севильи" так же может достаться все той же бутылкой. Разнообразить действо призван один из самых непредсказуемых арбитров Примеры Перес Бурруль



... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Камерунский голкипер Камени близок к продлению контракта с испанским "Эспаньолом". Подготовлено новое соглашение, которое истечёт в 2012 году, информирует испанская газета Sport.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 797 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Драка, суд, штраф, аренда – прошлое, Мануэль Фернандеш предпринимает попытки исправиться и воспользоваться оказанным доверием Эмери.

"Прошлое забыто и сейчас я думаю только о будущем, о том, чтобы играть лучше, чтобы наслаждаться игрой с командой», - заявил он в недавнем интервью. Игрок всячески избегал разговоров о прошлом, выражая твердое желание измениться чтобы остаться.

"Я понимаю, что он (прим. Эмери) осведомлен о моих неспортивных делах прошлого. Я осознаю, важность того, чтобы они вновь не произошли. Поэтому сейчас меня волнует только максимальная самоотдача на тренировках".

"Кроме меня на этой позиции может сыграть и Альбеда, и Эду. Но я буду продолжать прилагать все усилия на тренировках, что бы тренер продолжал рассчитывать на меня".

Нынешнее соотношение дел и обстановка видится португальцу лучше, чем в в первые его меся ... Читать дальше »
Просмотров: 875 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (1)

маркесРафа Маркес признался, что очень рад тому, что смог забить гол в ворота "Спортинга", но поспешил напомнить о том, что самым важным для него является то, что команда победила в этом матче.

После тренировки в среду Рафаэль Маркес общался с прессой. По его словам, "Нам жизненно важна была эта победа. Нам нужно было сыграть хорошо и набрать три очка. Не так важно, как мы сыграли, как важно то, что мы выиграли этот матч. "Спортингу" лишь дважды удалось ударить по нашим воротам, и я думаю, в общем мы играли в защите хорошо".

По словам Маркеса, победа, одержанная "Барсой", может быть ключевой. "Мы сами себя поставили под сильное давление, и отдавали себе отчет в том, что нашей единственной целью было победить", сказал он. "На данный момент нас не беспокоит то, сколько болельщиков приходит смотреть наши матчи, так как мы отлично знаем, что стоит "Барсе" вно ... Читать дальше »
Просмотров: 792 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Для решения проблем с левым голеностопом полузащитнику «Валенсии» Давиду Сильве может понадобиться операция, а потому его возвращение в строй грозит серьезно затянуться.

Напомним, что атакующий хавбек сборной Испании получил травму в поединке первого тура «Примеры» против «Мальорки».

Главный врач «летучих мышей» Антонио Хинер рассказал: «Из-за хронического воспаления голеностопа мы предпочли, чтобы он прошел лечебно-воостановительный курс. Если его состояние не улучшится, то мы подумаем об операции». Окончательное решение по этому вопросу клуб примет на следующей неделе. Скорее всего, 22-летний игрок не сыграет в первом матче первого круга Кубка УЕФА с «Маритиму», который состоится 18 сентября в Португалии.

Официальный сайт УЕФА

Просмотров: 771 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)


Опорный полузащитник «Мадрида», получивший травму в матче Лиги Чемпионов с беларусским «БАТЭ» вчера был обследован медицинский штабом в Мадриде. Медики подтвердили, что у Гаго сильный ушиб прямых мускул левого бедра и восстановление от травмы может отнять у аргентинца примерно месяц.

Гаго пропустивший предсезонку в составе своей команды из-за участия в Олимпийских Играх впервые сначала сезона вышел на поле в футболке «Мадрида», но уже на 35 минуте был заменен на малийца Диарра. После осмотра по завершению матча и более углебленного в четверг, врачи поставили диагноз, Гаго пробудет в лазарете до четырех недель.

Таким образом Гаго не поможет команде в ближайших играх, когда у «Мадрида» начинается более напряженная прог ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Звезда испанской "Барселоны" Йайа Туре признался накануне, что минувшим летом отказался перейти в "Арсенал", за который выступает его родной брат Коло.

В минувшее межсезонье, когда лондонский клуб расстался с ушедшим в "Милан" Матье Фламини, ходили слухи, что "канониры" проявляют интерес к опорному полузащитнику "Барсы" Йайа Туре.

Сейчас 25-летний полузащитник сборной Кот д`Ивуара подтвердил в интервью одной из радиостанций Барселоны, что летом "Арсенал", действительно, предлагал ему перейти в стан "канониров".

"Венгер, равно как и мой брат, уговаривали меня перейти в "Арсенал" нынешним летом, однако, я ответил им, что счастлив в "Барселоне", - заявил Йайа Туре.

Добавим, что свою европейскую карьеру Йайа Туре начал в бельгийской "Беверене", в котором он поиграл с тогда еще будущим "канониром" Эммануэлем Эбуэ. Затем он защищал цвета донецког ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (1)

Нападающий «Атлетико» Диего Форлан выбыл из строя на четыре недели. Футболист получил травму в ходе первого матча группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (3:0). Как показало медобследование, Форлан повредил мышцу бедра.
Таким образом, форвард не поможет мадридцам в следующей игре против «Марселя», а также вряд ли выйдет на поле во встрече с «Ливерпулем», которая состоится 11 октября, сообщает SKy Sports.
Источник: Спортс ру
Просмотров: 765 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Защитник испанской "Барселоны" Карлес Пуйоль, выйдя на замену в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против "Спортинга" (3:1), сыграл свой 400-й матч за каталонский клуб. 30-летний защитник обошёл Хосе Рамона Алексанко, сыгравшего за "Барселону" 399 матчей, и стал восьмым в списке игроков, сыгравших наибольшее количество встреч за клуб из Барселоны. Уже в этом сезоне он сможет обойти легендарного голкипера Антонио Субисаретту, на счету которого 410 матчей. Из ныне играющих футболистов наивысшее, третье место в этом списке занимает полузащитник Хави, в активе которого 425 игр за "Барселону". Лидером по количеству сыгранных матчей за каталонский клуб является Мигель, который 548 раз выходил на поле в майке "Барселоны", сообщает интернет-издание Goal.
Источник: Чемпионат ру
Просмотров: 806 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Форвард «Барселоны» Тьерри Анри после победы над «Спортингом» (3:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов высказал надежду, что этот успех положил конец всем слухам на его счет.
«В последние дни я слышал и читал о себе очень много невероятного. Я уже 14 лет играю в профессиональный футбол, и никогда обо мне не ходило столько слухов, сколько сейчас. Думаю, тот факт, что я вышел на поле в матче Лиги чемпионов в основном составе и провел большую часть матча на поле, положит конец всем слухам.
Да, далеко не все игры удается выигрывать, бывают и спады, и серии поражений у клубов и сборных. Но это ведь не значит, что сразу надо искать виновного среди игроков и поливать его грязью, что попытались сделать некоторые СМИ в мой адрес. Я выхожу на поле, чтобы выигрывать и стараюсь, бьюсь до конца. Другое дело, что в футболе дву ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: Becks | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Real Madrid Fc Испанская примера | Spanish liga! FC Lorient - Russian Fansite Все о Реале все новости футбола Сайт о Лиге Чемпионов Новости футбола AtleticoMania.ucoz.ru - первый русскоязычный сайт болельщиков мадридского Первый русский сайт ФК Вильярреал samir-nasri.ucoz.com