Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России

Blackburn Rovers

Сайт фанатов Барселоны


Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Сайт российских болельщиков ФК Эвертон | Футбольный клуб Эвертон

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

    Статистика

    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Наш опрос
Какого футболиста вы считаете самым лучшим?
Всего ответивших: 454


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 07:39

Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Касильяс: "Приходящие на "Бернабеу" люди всегда требовательны"
Касильяс: "Приходящие на "Бернабеу" люди всегда требовательны"
16:45
В пятницу команда провела открытую тренировку в Вальдебебас, после чего перед прессой выступил голкипер "Реала" Икер Касильяс, обсудивший такие детали как предстоящий матч в Сантандере и состояние своего партнёра Рауля.

Вы ожидали большего количества народа на открытой тренировке?
Многие учатся или работают, эти люди не могут покинуть свои места, поэтому такая обстановка вполне естественна. Я видел людей зрелого возраста и молодежь, в другой раз основную массу пришедших составляют дети. Подобная инициатива мне нравится, я рад тому, что каждый месяц больше людей смогут посмотреть на команду.

Вы не думаете, что болельщики рассердились"?
Нет, все довольны, приходящие на "Бернабеу" люди всегда требовательны к команде и ждут хорошего результата в домашних играх. Я доволен работой команды, главное - это заработанная победа над "Нумансией", хотя я признаю, что три пропущенных на своём поле гола оставляют неприятные ощущения. Эти три очка были нелегкими, но главное, что они заработаны. В другой раз, уже в Лиге Чемпионов, мы создали много моментов, прекрасный матч провел их вратарь, да и нам не везло. В воскресенье будет другая тяжелая игра в Сантандере, в прошлом году мы выиграли там со счетом 0-2, но эта команда всегда является трудным соперником.

На Вас повлияли слова Шустера, посчитавшего, что вы бросили играть против БАТЭ?
Никаких проблем с восприятием его слов, он руководит нами и наблюдает за всеми хорошими и плохими проявлениями команды, мы должны уважать его мнение.

Говорят, что Вы сейчас не в лучшей форме...
Я думаю, это глупо бить тревогу только потому, что мы пропустили десять мячей в пяти играх со старта сезона. Мы всегда отмечаем хорошие моменты нашей игры и работаем над ошибками, я не соглашусь, что сейчас происходит что-то ужасное. Я первый, кто после игры может оценить мои действия и указать на собственные ошибки. И я считаю, что в последних играх не допустил ни одной ошибки.

Что Вы скажете о состоянии Рауля?
Только сам Рауль несёт ответственность за то, что о нем говорят. Я могу объяснить это тем, что он привык показывать футбол высочайшего уровня, и если он начинает выглядеть чуть хуже, возникают разговоры о его несостоятельности. Рауль провел в этом клубе больше всех матчей и забил больше всех голов. У всех было длинное лето, мы находимся в начали пути, каждый набирает форму, я уверен, что Рауль ещё будет забивать и не считаю критику в его адрес в данный момент оправданной.

В обороне команды есть недостатки?
Я не верю, что можно говорить о потери надежности нашей линией обороны, если сравнить игру с прошлым годом, когда в команде были те же исполнители. Сезон только начался, и рано делать окончательные выводы, если такая же ситуация сохранится на протяжении двух ближайших месяцев, я признаю, что есть проблемы в обороне.

Но Вы готовы признать, что стандартные положения - Ваша слабость?
Если нам не везло при розыгрышах стандартов, то нарекания на этот счет исчезнут, когда мы войдем в ритм соревнований. Я думаю, что сентябрь - это завершение предсезонки, и до октября нельзя составлять объективного мнение об игре команды.

Шустер не подавал признаков недовольства?
Мы видели тренера в его разных проявлениях, но он всегда выглядит прекрасно, мне нравится его манера работы и общения с игроками. Скорее всего он не сердился, а говорил с иронией. Кроме того, он старается привить всем уважение к своей персоне.

blancos.info

Просмотров: 843 | Добавил: Becks | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Akulah  
0
I was so cofunesd about what to buy, but this makes it understandable.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]