Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России

Blackburn Rovers

Сайт фанатов Барселоны


Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Сайт российских болельщиков ФК Эвертон | Футбольный клуб Эвертон

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

    Статистика

    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Наш опрос
Уйдёт ли Криштиану Роналду из Мю?
Всего ответивших: 114


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:15

Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Ван дер Ваарт: "Испанская лига идеальна"
Ван дер Ваарт: "Испанская лига идеальна"
16:46
Новичок "бланкос" Рафаэль Ван дер Ваарт прекрасно адаптировался к городу и команде менее чем за три месяца и поделился своими впечатлениями о жизни и футболе с журналистами издания "AS".

"Валенсия" хотела купить меня в прошлом сезоне, но я подождал немного и в конце концов подписал идеальное соглашение. Я решил присоединиться к «Реалу», как только узнал, что они заинтересованы во мне. Это случилось после окончания Евро-2008".

"Мой дедушка много рассказывал мне о Ди Стефано. Они одного возраста, и я знаю, что Дон Альфредо – символ клуба".

"Испанская лига идеальна. "Нумансия", по сути неизвестный соперник, сыграла великолепно против нас в воскресенье. Для зрителей это был прекрасный матч для просмотра. В Премьер-лиге делается больший акцент на "физику". В испанском футболе больше техники, и это подходит мне. Я восхищаюсь футболом, в который на Евро играла сборная Испании. Они были лучшей командой, но мы также хорошо провели три игры, однако позволили всему разрушиться в неудачной игре против России".

"Моя жена действительно очень красивая. Я знаю людей, которые сравнивали нас с Бекхэмами, но мы ничего не можем с этим поделать. Просто моей жене больше нравится заниматься карьерой, чем сидеть дома".

"Я никогда не видел, чтобы команда с девятью игроками на поле выигрывала матч. То, что мы сделали против "Валенсии", было просто невероятно".

"Я никогда не видел Шустера в игре, но мой отец говорил, что он был хорош. Когда он занимается с нами, то можно разговаривать. Он великолепный тренер. Он не так много говорит, но он любит хороший футбол. Я разговариваю с ним по-немецки".

"Рауль – великий капитан команды. Ему 31 год, и в этом возрасте тоже можно хорошо играть. Я играл за "Аякс" всего пять лет, но они показались мне большим сроком. А он здесь четырнадцать лет".

blancos.info

Просмотров: 753 | Добавил: Becks | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]