Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России

Blackburn Rovers

Сайт фанатов Барселоны


Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Сайт российских болельщиков ФК Эвертон | Футбольный клуб Эвертон

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

    Статистика

    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Наш опрос
Какого футболиста вы считаете самым лучшим?
Всего ответивших: 454


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:20

Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Обзор 3-го тура чемпионата Испании
Обзор 3-го тура чемпионата Испании
09:22
Протоколы матчей

Первое дерби сезона закончилось вничью, рефери шесть раз показывали "красную" карточку в этом туре. Дебютом за новые клубы отметились Стив Финнан и Альберт Луке. На вершине таблицы благодаря дополнительным показателям оказалась "Валенсия". Всего же четыре команды набрали за три тура по семь очков. Кроме левантийцев это "Вильярреал", "Альмерия" и "Эспаньол".

Дерби вничью и прочие неприятности


"Бетис"- "Севилья" 0:0

Серхио Гарсия обещал преподнести сюрприз в севильском дерби. Сюрприз получился на славу. Мат прошёл под диктовку "Бетиса", но голов зрители так и не увидели. Благо, что обошлось без беспорядков и излюбленного местного шоу с метанием бутылки в соперника.

"Депортиво" - "Мальорка" 0:0

Нерадостнее было и действо в Ла Корунье. Выдохшийся в еврокубках "Депортиво" не усмел ничего противопоставить "Мальорке", переживающей нелучшие времена. На роль первой скрипки мог претендовать Мойя на сету которого два сумасшедших сейва после ударов Гуардадо, или сам мексиканец, но все получилось иначе. Рефери Гамес выгнал с поля Браво по надуманной причине и матч утонул в красно-желтом цвете. Теперь и Браво, и удаленный следом Давид Наварро следующий матч пропустят.



Фото: Marca

"Эспаньол"- "Хетафе" 1:1

Каталонцы упустили шанс остаться влидерах, пропустив гол от "Хетафе" с пенальти, который привез в ворота Камени Беранже. Без Де ла Пеньи полузащита смотрелась некреативной и довольно проходимой. "Хетафе" же во времена вратарского кризиса довольствуется ниьей на выезде.

Удар в спину


"Атлетико"- "Рекреативо" 3:0

Безжалостный Синама-Поньолль оформил дубль в ворота бывшего клуба. К слову, голы отмечать француз не стал, но ничто уже не моuло помешать "Атлетико" отметить вторую домашнюю победу.

Другие "полосатые" из Эускади - "Атлетик" - уверенно разобрались на своем поле с "Вальядолидом" 2:0. Гол Льоренте хоть и прибыл на 50-й минуте, но до этого преимущество хозяев было определяющим. Напоследок закрепив успех реализованным Ираолой пенальти, баски могут праздновать добычу трёх очков.

"Расинг"- "Реал" 0:2

Кантабрийцы на этой неделе выиграли свой матч в Кубке УЕФА, куда попали впервые за историю. Эта неделя должна была стать "их", но бланкос посчитали иначе, продемонстрировав чудеса стопроцентной реализации немногочисленных моментов у ворот Тоньо.

"Спортинг"- "Барселона" 1:6

Если и могла быть интрига в этом матче, то Мехия Давила ее убил. За фол на Месси при сете 1:3 в пользу гостей рефери удалил Херарда. Остальное было делом техники. "Барселона" просто расправилась с аутсайдером. Блауграна продолжала плести свои кружевные атаки, а "Спортинг" просто наблюдал, и лишь иногда пытался вмешаться.

С минимальным преимуществом


"Валенсия"- "Осасуна" 1:0

Левантийцы тоже преподнесли сюрприз - в заявку все же попал получивший повреждение Вилья. Давид провёл на поле весь матч, в течение которого "Валенсия" пыталась обыграть мучавшуюся в меньшинстве "Осасуну" . Все в этом поединке сделал Мата. Он заработал две амарильи дла Аспиликьеты и забил единственный гол во встрече.

С таким же счетом закончила свой домашний поединок и "Альмерия". Экс-подопечные Унаи Эмери с трудом одолели "Малагу" (1:0) на своем поле. И здесь не обошось без удаления. Мехуто Гонсалес оставил на две недели вне игры Анхеля.

"Нумансия" - "Вильярреал" 1:2

Несмотря на то, то Горка Брит, от которого все ждали дебютного гола в Примере, забил его уже в первом тайме, "Вильярреал" не растерялся. Подопечные Пеллегрини пусть запоздало, но среагировали. Во втором тайме Санти Касорла голом завершил комбинацию Пиреса и Льоренте - 1:1. Ожидаемый Росси на поле не вышле. зато зрители воочию увидел возвращение к игре Нихата, который и отдал чудо-пас на Льоренте - 1:2. "Птички" не справились с очередным фаворитом.



Cо статистикой турнира можно познакомиться ЗДЕСЬ 

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 866 | Добавил: Becks | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Cathleen  
0
That's really thikinng of the highest order

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]