Меню сайта

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Селтик Глазго - Сайт болельщиков в России

Blackburn Rovers

Сайт фанатов Барселоны


Сайт болельщиков Тоттенхэм Хотспур

Сайт российских болельщиков ФК Эвертон | Футбольный клуб Эвертон

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA

    Статистика

    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Наш опрос
Уйдёт ли Криштиану Роналду из Мю?
Всего ответивших: 114


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:39

Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » "Барселона" разгромила "Спортинг"
"Барселона" разгромила "Спортинг"
08:26
"Спортинг" - "Барселона" 1:6 (0:2)


Голы: Хави, 27 - 0:1; Это о, 33 - 0:2; Хорхе, 49 - 0:3 (авт); Малдональдо, 50 - 1:3; Иньеста, 70 - 1:4; Месси, 85 - 1:5; Месси, 89 - 1:6

"Спортинг": Серхио Санчес, Састре, Херард, Хорхе, Камара, Матабуэна (Мичел, 46), Андреу, Мальдонадо (Матео, 62), Диего Кастро, Кармело, Билич (Боррал, 60)

"Барселона" : Вальдес, Дани Алвес, Маркес, Пуйоль, Абидаль, Серхио Бускетс (Касерес, 81), Кейта (Гудьонсен, 71), Хави, Месси, Это’о (Бойан, 67), Иньеста.

Предупреждения: Камара, 6; Кармело, 40

Удаление: Херард, 57 (грубая игра)

Судья: Мехия Давила


"Молиньон" (Хихон)


"Барса" второй раз за неделю играла со "Спортингом". На этот раз с хихонским. С лиссабонским каталонцы разобрались весьма неплохо на своем поле. Гвардиола рискнул и сыграл в три защитника. Было ясно, что делать этого в гостях у хихонцев он вряд ли будет, равно как и отправлять Пуйоля на левый фланг обороны. На поле на этой позиции появился Абидаль. Другое дело - опорник. Кройфф советует наставнику команды использовать на этой позиции молодого Бускетса, который неплохо отыграл против "Расинга", мотивируя это тем, что кантерано подвижней чем Кейта или Туре. Хихонцы же всем городом заказывали специальные футболки к матчу с "Барсой" и жили ожиданием футбольного праздника, надеясь на своих любимцев. В частности речь о Биличе, который в прошлом туре оформил в ворота Палопа хет-трик.

Разница в классе стала видна сразу невооруженным глазом. Чего только стоило количество угловых ударов, поданных каталонцами. Разыграть толком "Барселона" стандарты не смогла, проиграв борьбу на втором этаже. У хозяев выделялся упомянутый выше Билич и Кармело, довольно сносно бороздивший свой фланг. У блауграны на острие атаки действовал "Саму", но больше всего моментов создавали Иньеста и Месси. Лео пробил рядом с дальней штангой на исходе первых пятнадцати минут, удар Иньесты также не вышел достаточно точным. Камерунский форвард "Барсы" продолжал зарабатывать стандарты у ворот кипера хихонцев. Вскоре это принесло свой результат. Иньеста слева мягко навесил на Хави, оставшегося без опеки - 0:1, и "Барселона" шагает к первой гостевой победе в сезоне. Очередной углового несколькими минутами позже заработает Маркес. Мексиканец сам навесит, а "Саму" наконец забьёт свой заслуженный гол. 0:2 и команды уходят на перерыв.

Блауграна будто хотела поставить рекорд по количеству поданных угловых. Очередной корнер заработал Месси, но счёт до разгромного довёл Хорхе, срезавший мяч в свои ворота. Дальше "Барселона" показала, что и у неё есть проблемы в защитных порядках. Маркес проиграл борьбу Биличу, тот перебросил мяч на Малдональдо - 1:3. На большее хозяева не сподобились. Разве что удалился Херард за опасную игру против Месси. Наставник "Спортинга" сразу же провел две замены, а Гвардиола почувствовав что команда полностью владеет ситуацией заменил Это о на Бойана. На 70-й минуте абсолютное преимущество "Барсы" вылилось в гол Иньесты с подачи Месси. Все остальное уже было делом времени и техники. Удаление убило интригу окончательно. "Барселона" продолжала плести свои кружевные атаки, а "Спортинг" просто наблюдал, и лишь иногда пытался вмешаться. Вот так спокойной хихонцы отреагировали на гол, который провел в их ворота Лео Месси после подачи с фланга Андреса Иньесты. Противостояния в этот вечер у команд не получилось. Аргентинцу даже удалось оформить дубль. Бойан разыграл с Хави красивую комбинацию, и Лео довел счёт до 1:6. Трибуны до последнего поддерживали "Спортинг". В Хихоне соскучились по большому футболу.

Евро-Футбол.Ру

Просмотров: 1450 | Добавил: Becks | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Becks  
0
и ты казел

1 Becks  
0
Казел!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]